Гемофилия

Здравствуйте! У нас гемофилия ,8 фактор-1%.ребенку 3 г.8 мес.ингибиторная форма.возникла проблема с зубами,нужен ремонт. Мы живём в Кыргызстане,ни фейбы ,ни новосевен у нас нет.читаю литературу,в некоторых статьях пишут ,что можно обойтись транексамовой кислотой,аминокапронкой ,дициноном.но у нас гематологи кроме октаната ничего не предлагают. Но у нас ингибитор.и сколько читаю в интернете ,не пойму что же с анестезией в нашем случае.пожалуйста помогите!!!!подскажите как лучше поступить?и ещё сейчас такой возраст,что сам ещё не даст внутривенно колоть ,а держать вырывается так,что переломает всё!

Рассмотрите наркоз, фактор обязательно перед экстракцией вводить