Консультация офтальмолога /

Мушки в глазах. — вопрос №825710

Здравствуйте пол года назад появились мушки перед глазами, обратилась к офтальмологу диагноз : миопия 2 степени, слодный миопический астигматизм обоих глаз 1 степени, деструкция стекловидного тела, выписали капать эмоксипин и пить офтолик витамины. Пить много воды. После капель начали болеть глаза, скажите может можно поменять? Что то еще попить или покапать другое?

Офтальмолог
Здравствуйте. Капли эмоксипин не нужно капать постоянно. Это курсовой препарат, капают обычно 2-3 недели.
От дст рекомендую капсулы витрокап по 1 капсуле 1 раз в день 1 месяц