Замена препарата

Чем можно заменить верошпирон и бисопролол. Принимаю длительное время после инфарктов .Возникли проблемы с потенцией.Мне 53 года. Инфаркты были в 2019 г. и в марте этого года.Стентирование. Рабочее давление на сегодняшний день 115\75\80.

Добрый день
Бисопролол можно заменить на бравадин
Верошпирон можно заменить на диувер 5 мг утро
Не болейте

Светлана, спасибо за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте! Небивалол и индапамид- препараты меньше всего из своих аналогов влияющие на потенцию

Василий, спасибо огромное за ответ.

Василий, еще отдельное спасибо ,что подсказали замену по адекватной цене препаратов.