Замена препарата
Чем можно заменить верошпирон и бисопролол. Принимаю длительное время после инфарктов .Возникли проблемы с потенцией.Мне 53 года. Инфаркты были в 2019 г. и в марте этого года.Стентирование. Рабочее давление на сегодняшний день 115\75\80.
Добрый день
Бисопролол можно заменить на бравадин
Верошпирон можно заменить на диувер 5 мг утро
Не болейте
Светлана, спасибо за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте! Небивалол и индапамид- препараты меньше всего из своих аналогов влияющие на потенцию
Василий, спасибо огромное за ответ.
Василий, еще отдельное спасибо ,что подсказали замену по адекватной цене препаратов.