TORCH-инфекция

Добрый день! Пожалуйста, помогите прояснить ситуацию. Беременность 28 недель. Сдала анализ на токсоплазмоз: - IgG - 7.9 ( от 8 положит.; 6,5-8 сомнит.; до 6.5 отриц.) - IgM-отриц. Есть ли у меня иммунитет к токсоплазмозу?

Здравствуйте!Резудьтаты Ваших анализов свидетельствут о контакте с токсоплазмой когда-либо.Опасности нет

Нина, спасибо за ответ.

Добрый день. Это латентный токсоплазмоз или носительство антител. В прошлом Вы были инфицированы от кошки или собаки, сейчас активной инфекции нет. Для плода риска нет. Лечить Вас не нужно. Здоровья Вам!

Наталья, спасибо за ответ.

Здравствуйте. Иммунитет есть. Лечиться не нужно.

Анна, спасибо за ответ.