Мешки под глазами 5лет

Здравствуйте, меня беспокоят мешки под глазами, они у меня больше 5 лет. Недавно сдавал анализы, проверяли сердце, почки, все хорошо, пил витамины не помогало, сплю в среднем около 10 часов. Я думал что мешки у меня от усталости в школе но так как сейчас уже почти конец лета мешки так и не ушли у родителей мешков нету, не курю не пью. иногда мешки очень сильно выражены когда не высплюсь или долгое время дома сижу. а когда высыпаюсь,провожу время на свежем воздухе мешки меньше видны но все равно присутствуют фото есть

Здравствуйте. Обследуйте щитовидную железу- ТТГ, Т4 свободный, УЗИ. Можно пока моченонные под контролем микроэлементов. Например фуросемид илм диувер по 5 мг 2-3 раза в неделю + панангин или аспаркам по 2 т 3 р в день.