Помощь доктора
Вита здравствуйте! Помогите пожалуйста …что делать переболела месяц назад ковидом омикрон ,Кидает в жар и Страшно потею,как приливы ,кружится голова,депрессия …в день раз 15…что посоветуете🙏Заранее Спасибо
Добрый день! К сожалению, длительная субфебрильная и возвратная температура, частое явление при новой коронавирусной инфекции. Сохранятся она еще может долго. В настоящее время вы можете принимать витамин С, не менее 1000 мг в сутки, препараты интерферона a2b с антиоксидантами, обычно рекомендуемые дозы 1-3 млн. 2 раза в сутки, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела, а также комплексные витамины группы B. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с беспокоящими вас проявлениями.