Шприц ручка для инсулина
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, для инсулинов - Ринсулин Р, Возулим Н какая шприц - ручка подходит? Нужно две разные ручки или есть одна, которая подходит под оба инсулина? Просто мне сказали, что нужно две разные ручки
Здравствуйте!
Для ринсулина - шприц ручка росинсулин комфортПен
Для возулимН - ручка возулим Пен Роял
Эльмира, скажите, пожалуйста, то есть одну ручку для этих инсулинов использовать нельзя? В магазине для диабетиков сказали, что аутопен классик подходит для всех русских инсулинов ?
Это будет не удобно.
Эльмира, почему неудобно?
Будете путаться, переставляй картридж.
Лучше приобрести две ручки.
А вообще по льготе должны были выписать, если у вас нет отказ от льгот
Принятый ответ
Использовать можно , они подходят.
Ринсулин Р есть в готовых шприц - ручках
А для возулима можете приобрести