Рефлюкс 2-3 ст у ребенка 3 года — вопрос №827012
Здравствуйте, сделали узи желудка, показало рефлюкс 2-3 ст. Сдали на непереносимость лактозы, результат С/Т. Анализы сдали т.к. часто ребенок болеет, лор поставил аденоиды и сказал обратиться к гастроэнтерологу. Какое нужно лечение, чтоб прошел рефлюкс и нужно ли полностью исключить молочку?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!