Стеатоз печени и поджелудочной
Постоянные боли в животе, особенно по утрам. Подскажите чем лечить. На узи поставили стеатоз печени и поджелудочной железы. Еще у меня сахарный диабет.Я на инсулине. Сахар держится 14-17, толком не нржается. Помогите,пожалуйста
ЗдравствуйЕ! Вас что-то беспокоит? Клинический, биохимический анализы крови делали