Аллергия на кошку
Добрый день! У ребенка (ему 2 года) последние 5 месяцев краснеет кожа на сгибах рук и ног, а так же промежность и глаза. Это чешется. Не спит ночами. Аллерголог поставила диагноз атопический дерматит. Сдали самостоятельно анализ на кошку перхоть иммунокап. Результат 6.24 при норма менее 0.35. У нас живет кошка сфинкс с рождения. Это аллергия на кошку? И что нам делать?
Добрый день. По анализу аллергия на кошку подтверждена. Рекомендую убрать кошку из дома и сделать генеральную уборку. Не заводите домашних животных.
Наталья, спасибо огромное за ответ