Диарея с кусочками неперевареной пищи

добрый день, дочке 1.11 рост 92см вес 16 кг. никаких проблем с животиком у нее не было. В четверг она рано проснулась отказывалась от еды,капризничала, в обед у нее начался понос, за день где то около 7 раз сходила. В пятницу с утра тоже был жидковатый стул, но количество уже уменьшилось до 4 раз. Дала смекту с горем пополам. В выходые дочка ходила в туалет где то раза по 3-4 кашицей и с кусочками морковки картошки. В понедельник разок опять был понос. Во вторник опчть 7 раз сначала кашицей с кусочками еды потом, понос, дала 2 раза уже энтерофурил. сегодня 2 раза был понос с кусочками еды, один раз со слизью. Отменила смесь, и кашу на молоке, даю только каши безмолочные и супы с картошкой и морковкой. До этого попробовали немножко арбуза. Обычно кормлю дочку едой приготовленой или на пару,запекаю, варю, тушу, ничего жареного и вредного. За питанием слежу. Месяц назал сдавали кровь, мочу, кал перед оформлением в садик было все в норме. Подскажите что это может быть, какие анализы сдать, к какому врачу обратится? до иногда бывали кусочки еды в кале но редко и он был обычной консистенции

Здравствуйте Сдайте кал на дисбактериоз кишечника

Елена, нам педиатор назначил кал на копралогию, рещультаты показали: серещеленый неоформленеый стул, слизь+++, жир++, нейтр. жир + м/в 0-2, ph 10-15. к врачу нам только во вторник помогите расшифровать, сейчас пьем энтерофурил 3 день, понос закончился, какает как обычно 2-3 раза в день, даю из еды все протертое пока что, картошку, морковку, кабачок и каши безмолочные, немножко вчера творожок

в копрограмме признаки воспаления поэтому и говорю сдать кал на дисбактериоз кишечника Копрограмма особо ничего не показывает ни Флору не возбудителей