Задержка 6 дней!
Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня задержка 6 дней, тесты отрицательные. 2 дня тянуло низ живота, как перед месячными, но они не наступили. Мой цикл обычно 24-27 дней. Когда у меня психологический стресс, то могут быть месячные и 2 раза в месяц. Но, чтобы из-за стресса была задержка, это что-то новое.
Здравствуйте, Анастасия. Если были незащищенные ПА 20дней назад +-, то сдайте кровь на ХГЧ. Достовернее. Из-за стресса происходит гормональный сбой. И проявляться он может как уменьшением цикла, так и увпличением. Сдайте пролактин, фолликулостимулирующий гормон, лютеотропный гормон, эстрадиол, эстриол, прогестерон, тестостерон, ТТГ, Т3, Т4.