Задержка 6 дней! — вопрос №82765
Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня задержка 6 дней, тесты отрицательные. 2 дня тянуло низ живота, как перед месячными, но они не наступили. Мой цикл обычно 24-27 дней. Когда у меня психологический стресс, то могут быть месячные и 2 раза в месяц. Но, чтобы из-за стресса была задержка, это что-то новое.
В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!