Наколола глаз сеном
Наколола глаз сеном, покраснел глаз, болит сверху под веком как будто что-то мешает, фельдшер посмотрел ничего не увидела живём в деревне в город поеду завтра, что сделать сильно болит глаз и начала болеть голова
Здравствуйте, здесь конечно нужен очный осмотр, с выворотом верхнего века, и осмотром бульбарной конъюнктивы, возможно остатки сена, маленькая эрозия. До похода к врачу: Окомистин по капле* 4раза в день 10 дней, и за нижнее веко : Корнерегель на ночь. И очный осмотр окулиста.