Хронический кашель 2 года по утрам

Кашель беспокоит 2 года только по утрам и в течении дня покашливание. Тяжело дышать становится, слышу при поворотах звук легких ощущение. Свистит в груди . Обращалась к пульманологу , снимок на кт чисто . Спермитрия нормально

Здравствуйте. Аллергии нет? Не курите? Спирометрию с бронхолитиком делали (проба на Бронхиальную астму)? Сдайте кровь на катионный эозинофильный белок. Начните Дуоресп Спиромакс 160/4,5 мкг 1 вд 2 р в день 1 месяц.

Екатерина, сдавала пробы на аллергию нет . Бронхоскопию не делали аллергия на ледокаин. Поставили диагноз Холб бронхиальная астма под вопросом. Выписали симбикорт и всё. Никаких анализов больше не назначали почему то.

Екатерина, не курю , сперметрию просто дышала без всяких препаратов

Екатерина, по результатам КТ чисто

Надо начать ингалятор, если симптомы быстро пройдут, это астма.

Екатерина, мокрота слегка зелёная в холодное время года на улице кашель усиливается. Ингалятор с чем

Екатерина, значит у меня 100 % астма ?

Сдайте кровь на катионный эозинофильный белок. Начните Дуоресп Спиромакс 160/4,5 мкг 1 вд 2 р в день 1 месяц. Если состояние быстро улучшиться- это астма.

Екатерина, от неё можно избавиться на этом этапе?