Не можем справиться с запором у ребёнка

Ребёнку пять лет. Запоры уже вторую неделю. Примерно от 2-x до 3-х дней. Примерно неделю принимаем дюфалак 13 гр. на полстакана воды. Перед этим антибиотики не принимали. Питание здоровое. Фрукты, овощи, жидкая, нежирная пища в основном. Последний раз, чтобы сходить делали микроклизму микролакс. Были на приёме у гастроэнтеролога. Сейчас сдаём все анализы, какие выписали. Опять запор второй день. Посоветуйте, может какое слабительное ещё дополнительно принимать?

Добрый день
Сейчас можно начать приём форлакс детский по 1пак2 рд, растворять в 50 мл жидкости, сверху запивать стаканчиком воды. В течение дня пить достаточно воды. Приём минимум месяц, стул может возникнуть после первого приёма в течение 1-2 суток, далее регулярнее.

Исключить патологии щитовидной железы, сдайте кал на гельминтов и простейших-parasep, кал скрытую кровь