Новообразование на губе
Добрый вечер. Подскажите, что это может быть? Фото прилагаю. Не болит, не беспокоит, есть не мешает, не кровоточит, не увеличивается. Как давно, ответить не смогу. Не обращала внимание. Но точно не один месяц. Спасибо.
Принятый ответ
не получилось открыть фото . если больше месяца не проходит нужна консультация и осмотр врача
Евгений, уже не один месяц. При этом нет ни каких визуальных изменений. И не беспокоит. Не выглядит как язва или ранка. В размерах не увеличивается
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы не делали никаких инъекций в эту область?
Юлия,доброе утро. Нет не делала. Нашла свои старые фотографии 11-12 гг, на них видно присутсвие этого образования. Возможно , что оно у меня дольше, чем я предполагала
Не вижу ничего подозрительного в отношение злокачественного. На одном фото похоже на бородавку,нужно осматривать визуально, нельзя точно сказать по фото что это.
Принятый ответ
Здравствуйте, Марина.
Рекомендую Вам начать с осмотра дерматолога с проведением дерматоскопии
Ольга, доброе утро. Я уже записана на следующую неделю.
В данной ситуации на глаз нельзя однозначно сказать, что это за изменение на коже, м. Б рубчик после трещины и пр.