Есть ли рс или бос — вопрос №830227
Добрый день! Накрутила себя совсем, около 5 дн онемели мизинец и безымяный палец лев руки, ранее такое было но все проходило в течение часа, а тут надолго и проходило только ночью, по телу бегали как мурашки, потом онемение было незначительное на правой руке. Запаниковала. Бывают на минуту парастезии на лице симметрично. А вчера вечером как свело икроножную мышцу( накануне ходила на беговой дорожке, но в обычном режиме как и раньше не больше и не быстрее). Сегодня слабость в ногах как будто я 10 км пробежала. Переодически мурашки по всему телу, и онеиения по верхним конечностям, но спустя минуты проходят. Выполнила мрт! Напугал очаг петрификации какой то, но врач мрт сказал такое бывает, и с контрастом делать не нужно. Наверное у меня невроз?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!