Возможно ли заразиться какой-либо болезнью
Здравствуйте! Вчера приезжала ко мне скорая помощь и мне глюкометром брали кровь,так как я теряла сознание я только увидела,что иглу одноразовую распоковывали. Могу ли я заразиться какой-либо болезнью? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Нет. В глюкометрах используют одноразовые иглы, которые потом утилизируют.
добрый день, при работе с глюкометром используется одноразовая иголка и тест-полоска, заразить вас ничем не могли
Анастасия, а тест-полоски одноразовые?
Да. Конечно