Красные высыпания на лице и шелушение
Здравствуйте, в последнее время, в течении примерно года, на лице стали появляться какие то высыпания. Сначало это связывал с зимой и ветром, но оказалось сидя неделю дома они все равно есть, и наоборот каждый день на улице-их не было. Со временем появляеться шелушение кожи. Потом начал связывать с таблетками, которые пью постоянно - амлодипин. Вроде бы даже очень похоже, перестать пить, проходит все, начинаю и снова высыпания. Но вот я не пью их больше недели, сначало все прошло, но вчера снова появилось, тоесть получается не от них. Еще пью второй месяц фосфолеглив, но и до него было. Что такое может быть?
Добрый день!
Возможно, себорейный или аллергический дерматит, но нужен, конечно, осмотр, чтобы дать конкретные рекомендации именно Вам.
Присылайте фотографии - будем лечиться!
Марина Михайловна, добрый вечер, я фото сразу хотел, но не понимаю как добавить, нет кнопок никаких.