Кашель, ничего не помогает.
Добрый вечер. В начале февраля переболела орви ( может и омикрон, тест не делала) и после, остался кашель, не продуктивный, приступообразный, лающий,что то прям бывает зудится в бронхах.. Или трахее. Сходила к пульмонологу, сдала назначенные анализы и к-т.. И спирометрию. (по спирометрию сказала плохая проходимость мелких бронхов) назначила лечение пульмикортом.. Только облегчения ноль.. Кашель не все сутки а к вечеру.. И с утра.. Пульмикортом дышу а перед . Беродуалом.. Но кажется мне что что то не так назначено. Могу я здесь выложить анализы и к-т?
Здравствуйте. К бесплатному вопросу файлы не прикрепляются. От сухого кашля начните Левопронт в сиропе и Стоптуссин в таблетках до 10 дней. Аллергия есть у вас?