Прием Наринэ

Приобрели препарат Наринэ в капсулах. Не знали, что хранить препарат нужно в холодильнике. На условия хранения, к сожалению, не посмотрела перед употреблением. Хотела бы узнать, если капсулы Наринэ хранились при комнатной температуре, не всегда в защищенном от света месте, могли ли они нанести вред организму при употреблении? Или таким образом просто при употреблении они не принесли пользы, но и вреда также не нанесли? Очень переживаю по этому поводу

Принятый ответ

Здравствуйте! При высокой температуре они просто погибают. От приёма такого препарата не будет ни пользы, ни вреда. Возможно, не все бактерии разрушились, сохранились. В таком случае будет хоть какой-то положительный эффект. Поводов для беспокойства нет

Принятый ответ

Здравствуйте. При нарушении хранения пользы не получите. А вреда не будет

Принятый ответ

Здравствуйте нет ни чего страшного не будет. Но и пользы тоже.

Принятый ответ

Добрый день! Неправильное хранение уничтожило активность бактерий в препарате, и его приём в дальнейшем по меньшей мере неэффективен. Вреда, соответственно, не будет, как и пользы.

Принятый ответ

Здравствуйте, Анна!

Капсулы при неправильном хранении ни вреда, ни пользы принести не смогут - особые условия хранения нужны для сохранения благоприятных условий содержания бактерий. При комнатной температуре жизнеспособность бактерий снижается.

Здравствуйте!
Вреда не будет, но и эффект будет снижен! При комнатной температуре бактерии погибают!