Смесь Бебелак Голд 1.

Здравствуйте, хотела узнать что означает буква "С" возле даты изготовления Смеси Bebelac Gold1 ? И как Вам смесь по составу? Смеси на коровье молоке нам не подошли, то запоры, то большие срыгивания.

Здравствуйте, сфотографируйте пожалуйста дату изготовления и букву С. Смесь отличная, от компании Нутриция, которая хорошо зарекомендовала себя на российском рынке. Тем более если она подходит ребенку.

Юлия, у меня не получается загрузить фото. Там буква С1 а на другой коробке было С2