Мучная честока

Здравствуйте.можно ли избавиться от аллергии на мучную пыль? Все руки в мучной чесотке. Сыпь, зуд. Также проявляются местами по всему телу. Такое было и раньше, просто не понимал, пока не пришёл работать вместе в пекарню.спасибо

Здравствуйте.К сожалению,пока не будет исключен контакт с аллергеном,реакция не прекратится.