Прием монурала и уро-ваксома одновременно? — вопрос №834141
Здравствуйте. Мне назначен прием монурала и вро-ваксома. Их нужно принимать одновременно , или сначала принимать монурал, а затем уро-ваксом. И еще вопрос по монуралу - у него в побочных явлениях головокружение. Можно ли принимать его при болезни Меньера?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!