Прием монурала и уро-ваксома одновременно?

Здравствуйте. Мне назначен прием монурала и вро-ваксома. Их нужно принимать одновременно , или сначала принимать монурал, а затем уро-ваксом. И еще вопрос по монуралу - у него в побочных явлениях головокружение. Можно ли принимать его при болезни Меньера?

Принятый ответ

Добрый день.Не у всех проявляются побочные эффекты данного препарата.Как Вы среагируете на него ,никто вам не ответит,пока Вы его не примете.Уро-ваксом можно с первого дня а/б терапии.

Принятый ответ

Здравствуйте. Монурал и уроваксом совместимы. Можете принимать одновременно. Болезнь Меньера не является противопоказанием.

Здравствуйте! Можно принимать вместе, но лучше разделить приёмы лекарства, принимать через 2 часа ( уро-ваксой, затем монурал). Монурал принимается на ночь однократно.
К сожалению, Как будете реагировать на монурал сказать невозможно. При болезни Миньера препарат не противопоказан.

Принятый ответ

Здравствуйте. Монурал и Уро - ваксом можно принимать одновременно, даже лучше начинать курс Уро - ваксома 6 мг с первого дня антибактериальной терапии, принимать по 1к * 1 раз в день утром натощак в течение 3 месяцев. По поводу побочного действия монурала - головокружение - частое побочное действие многих препаратов, будет оно или нет - неизвестно, пока не примите. При болезни Меньера можно принимать монурал. Монурал 3г лучше принимать на ночь, предварительно опорожнив мочевой пузырь.

Принятый ответ

Добрый день оба препарата можно принимать одновременно. Побочные эффекты индивидуальный для каждого. Поэтому ответить на этот вопрос затруднительно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно принимать одновременно. На счёт головокружений - редкое явление и нет гарантии,что его будет. Но мигрень не противопоказание.