Консультация акушера /

Изменение ХГЧ — вопрос №834969

Здравствуйте! У меня естественная беременность,последняя менструация 26.02.22. 28.03 сдала кровь на хгч, 439,9. 30.03 сдала в динамике, ответ- 836. 4.04 сдала -2428. Нормально развивается беременность

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Татьяна. Не волнуйтесь, прирост ХГЧ есть, что свидетельствует о развивающейся беременности.Сейчас Вам нужно принимать фолиевую кислоту 400 мкг 1р/д до 12 недель, йодомарин 200мкг 1р/д ежедневно, полноценно питаться, не нервничать, гулять на свежем воздухе. Лёгкой Вам беременности.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Да, ХГЧ растёт отлично, поводов для переживаний по этому поводу нет. По такому уровню ХГЧ уже можно сделать УЗИ, чтобы определить где развивается беременность в матке или нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Прирост хгч хороший, что говорит о развивающей беременности. Вам нужно теперь сделать узи малого таза. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У вас прогрессирующая беременность. Можно делать узи ( для подтверждения факта беременности и ее расположения)
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременность развивается. Все хорошо
Уже можно сделать узи.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Да, прирост хгч достаточный, чтобы полагать о развивающейся беременности!
Можно уже выполнить узи.
В 5 недель можно увидеть плодное яйцо
В 6 недель видно в плодном яйца желточный мешок и эмбрион
В 6 нед и 3 дня всегда можно увидеть сердцебиение эмбриончика.

Хорошей вам беременности!