Результаты МРТ
Здравствуйте! Мне 27. Сделала МРТ головы (т.к неделю длится ощущение давления в голове, иногда темнеет в глазах, если резко встану) Подскажите, пожалуйста, что значат результаты, на что обратить внимание. На исследование сосудов уже записалась. Нужно ли беспокоиться насчет кисты? Спасибо заранее
Принятый ответ
Здравствуйте, страшного ничего не выявлено, выполните УЗИ сосудов шеи, планово посетить невролога лор врача .
Вита, спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте , с этим долго и счастливо живут, ничего страшного, планово посетите ЛОР и невролога.
Ксения, спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам страшного ничего нет. Выполните в плановом порядке ещё УЗДГ сосудов шеи. Консультация невролога и ЛОРа
Диана, спасибо) а с кистой ничего делать не нужно?
Нет, за ней просто наблюдать.