Задержка

26 августа должны были пойти месячные их нет до сих пор. Перед месячными за день поднялась температура 38.5 .3-й день длиться диарея,болит живот как во время месячных (но их нет).Сильно переживаю что беременна ибо начиналась в интернете. Весь месяц была на нервах и думаю что это могло стать причиной задержки...Подскажите это беременность или нет

Зд

Здравствуйте. Если у вас были незащищенные половые акты в районе 10-12 августа,возможно и беременность. Сделайте тест на беременность. А температура... Вирус.