Задержка — вопрос №83535
26 августа должны были пойти месячные их нет до сих пор. Перед месячными за день поднялась температура 38.5 .3-й день длиться диарея,болит живот как во время месячных (но их нет).Сильно переживаю что беременна ибо начиналась в интернете. Весь месяц была на нервах и думаю что это могло стать причиной задержки...Подскажите это беременность или нет
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!