Результаты анализов — вопрос №835355
Здравствуйте! В общем анализе мочи повышен уробилиноген-34 мкмоль/л. Остальные показатели в норме. В крови глюкоза 6,3. Креатинин 48. Фибриноген 5,2. Соэ 23. Остальные в норме. На что может указывать? Ничем не болею, ничего не беспокоит. В анамнезе РШМ.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!