После болезни сдала анализы расшифровать
Здравствуйте была температура кашель фарингит кровяные сгустки подробнее заводила обращение https://sprosivracha.com/questions/793824-otharkivayutsya-sgustki-segodnya-vyshel-krovyanoy Потом вроде выздоровела но остался кашель и фарингит, долечивалась и паралельно сдала кровь можете посмотреть анализ крови и мочи
Принятый ответ
Здравствуйте.
По прикрепленным анализам все хорошо.
Клинически значимых отклонений нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
По общему анализу крови и мочи значимых клинических отклонений нет.
Все в норме
Принятый ответ
Здравствуйте! Анализы хорошие, клинически значимых изменений нет.
Принятый ответ
Здравствуйте, показатели анализов крови в пределах нормы, патологических изменений нет.
Принятый ответ
Здравствуйте , результаты анализов в норме .
Здравствуйте, у вас остаточные явления, анализы хорошие, дополнительно ничего не нужно, лечение местное , полоскание горла раствором трав ромашка, календула, шалфей, рассасывать лизобакт, поливитамины.
Здравствуйте, по результатам анализов никаких значимых отклонений нет, показатели в пределах нормы для выздоравливающего человека.