Что вас беспокоит?

Боль в животе у ребенка

У ребенка 2 мес назад стал болеть живот, прихватывал мин 5 и отпускал. И калл был зеленого цвета.Прошли все анализы, так ниче и не поняли что это было (все прикрепляю) ну пропили энтерол, хиллак форте посидели на диете все стало хорошо. Бывало живот иногда болел но редко. А сегодня заболел опять два рпза и сильно и понос, с ужасным запахом как был тогда. Можно ли энтерол и хиллак форте пропить еще раз? С последнего приема прошло 4 недели? И вообще почему опять болит живот? Молочку с тех пор мы не едим. Утром ест кашу на воде перед садиком.

5 Апреля 2022·Просмотров: 235·Наталья, Ярославль

Принятый ответ

Здравствуйте . Возраст ребёнка ?

По анализа кала ферментативная недостаточность поджелудочной железы

Екатерина, 5 лет

Сколько раз сегодня был стул и что начали давать ?

Екатерина, вчера был три раза и один раз жидко. Сегодня еще не знаю так как в садике. Начали давать энтерол и хиллак форте

В садике не у кого больше таким симптомов нет ? Сейчас в садах ротовирусная инфекция у многих .
Питание дробное , маленькими порциями .
Энтерол 250 по 1 Саше 2 раза в день 5 дней , креон по 10000 ед по 1 капс 3 раза в день 10 дней , сабсимплекс 20 кап 3-4 раза в денд при болевом синдроме .

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.