Какие сделать уколы для поднятия иммунитета

Мигрень Головные боли . постоянно вагинальный герпес. ИБС одышка. нехватка кислорода- давление норма. Кишечные инфекции. Остеохондроз и грыжи на позвоночнике. Преддиабет. Артроз и артрит коленных и тазобедренных суставов. Усталость и недомогание. Полипы в желудке и кишечнике. Гастродоуденит.

Здравствуйте. Если хотите наиболее эффективный препапар- проколите Деринат или Имунофан в/м 1 р в день через день 10 инъекций, или внутрь Имунорикс 2 флакона в день 1 месяц.