Что это может быть?
1. Постоянно кружится голова 2. Гул или свист в ушах, если я нахожусь в тишине ( а может и всегда, просто замечаю это когда нахожусь в тишине) 3. Частые головные боли 4. Постоянное ощущение, будто сейчас пойдёт кровь из носа 5. Давит на глаза внутри 6. Будто сдавливает мозг ( ну будто в голове что-то такое, что сдавливает мозг) 7. Всегда низкое давление и низкая температура
Здравствуйте, Элина. Возможно ВСД или что то более серьёзное. Сделайте МРТ головы и шеи, УЗИ сосудов шеи. Попейте пока до результатов обследования Адаптол, Бетасерк, Пирацезин, МагнеВ6 форте
Екатерина, спасибо большое!!!