Что попить при обострении шейнболи в ушах пере остеохондроза?
Уваж врачи, обострился шейный остеох. Обычно раза 2, 3 в год проживала медокалм, винпоцетин, ибупрофен , вме пропила, не помоглоа оно даже хуже стало. Болит голова СИЛЬНО ТОШНИТ,переодами боль в ушахПожизненно лавление пониж95 на на 60это для меня норм. А сейчас при обострения 135 на 90 примерно, может поэтому тошнит, т к это давление для меня повышенное. Подскажите, что просить????
Принятый ответ
Здравствуйте, принимайте индапамид 1,5мг утром, лизиноприл 5мг утром фенибут 250мг 3р в день 1месяц
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте!
Какая проблема у Вас? Боли в шее и головные боли?
Принятый ответ
Здравствуйте, при повышенном давлении бывает тошнота. Когда вы обследовались? Делали МРТ ШОП? Сдавали анализы?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо снизить уровень артериального давления.
Для начала нужно определиться что из обследования вы проходили и есть ли протоколы заключений?
Принятый ответ
Здравствуйте!Вести дневник давления в течение двух недель ( утро ,день ,вечер ) Сдать липидограмму ,узи почек , сердца ,и узи брахиоцефальных артерий ,экг ,ттг ,т 3 ,т 4 ,найти причину Повышения давления ,
Т Грандаксин 50 мг 1 таб -2 р в день 1.5 мес
Т пустырник форте эвалар по 1 т -2 р 1 мес