Немеет левая рука

С ноября месяца немеет левая рука, лечили как остеохондроз пропила комбипелен и уколы диклафинак. далее еще раз обратилась так как ничего ни проходит . назначили найз и мази.на данный момент принимаю октолипен, актовеген ,кокорнит ,нейроуридин но результата нет

Здравствуйте, Зульфия. Желательно пройти энмг верхних конечностей ,назначали вам? Опишите где именно ощущаете онемение, откуда и до куда, по какой поверхности руки онемение, есть лишь онемение пальцев, боли и слабость в руке?