Консультация невролога /

Почему болит спина — вопрос №1840117

Два раза упал,болит спина.ходила травмпункт сильный ушиб Кетонал уколы,мазь.а что делать сейчас.так и болит.укол сделаю насколько то боль уходит.подскажите куда может сходить,к врачу или так пройдет..

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Невролог
Добрый вечер. В каком отделе позвоночника боль?
Невролог
Делали ли вам снимок? Хотя бы рентген

Клиент
Ольга Алексеевна, снимок показал сильный ушиб.спина болит отдается в ноги и попу но не всегда.делаю Кетонал помогает.а так сильно болит.
Невролог
Сколько уже времени боль длится?
Клиент
Ольга Алексеевна, 2 месяца.два раза падала на гололёд.
Невролог
Здесь могу посоветовать обезболивание в/м или таблетки (любые НПВС). И местно мази-вольтарен, Долобене и др. Если боль сохранится, то нужна очная консультация
Клиент
Ольга Алексеевна, НПВС это какие это таблетки.мазь Вольтарен саду и делаю раз укол кетонал.а не пройдет какому врачу обратится в травмпункте была что прописали поделала,болит.
Невролог
Обратитесь для начала снова к травматологу, если болевой синдром связываете с падением. НПВС - кетонал, диклофенак и др
Клиент
Ольга Алексеевна, хорошо.у меня на нервах не очень болела спина.потом раз упала прописал врач травмпункте.проделала,укол помогал,но боль не прошла.и во недавно опять упала на гололёд.спасибо за ответ .удачного дня вам и вашей семье!!!хорошей работы!!!крепкого здоровья вам и вашей семье!!!
Невролог
И Вам всего хорошего) поправляйтесь ??
Клиент
Ольга Алексеевна, спасибо
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте! В идеале сделать кт, нужно знать, что болит?
Для купирования боли можете попробовать нпвс длительного действия - Амбениум в инъекциях.