Выступают вены на голени

Здравствуйте! Мне 32 года. В 29 лет родила ребёнка, роды самостоятельные, в срок. После родов стали видны вены на одной голени, спереди. Когда стою вены на бухают и сильно выпирает, стали замечать окружающие и задавать вопросы. В положении сидя и если поднять ногу, на месте вены образуется западающая бороздка. Скажите, пожалуйста, почему вены стали выбухать и можно ли это скорректировать?

Здравствуйте!
Да, скорректировать это можно, и не только скорректировать, но и вылечить с помощью физиотерапевтических методов лечения, т.к. у Вас начальные проявления. Рекомендую Вам поделать на голени магнит, затем Д"Арсонваль". Вены очень хорошо спадаются, становятся незаметными, исчезает отечность ног, чувство усталости в них.