Страх смерти

Я Полина, мне 20 лет, и я ужасно боюсь смерти, я не хочу ее, почему мне нужно будет это переживать? Я ее не выбирала и я не хочу ее выбирать, и из -за этого я не ощущаю реальность. Она не является моей, я заснула и больше не могу проснуться. Мне страшно, я не могу вообще жить. Что мне делать? Как избавиться?

Здравствуйте. Принимайте Атаракс 1 т 3 р в день, комбилипен 1 т в день, 1 месяц. Поработайте очно с психологом.