Состояние пьяной и нарушение координации вечером

Здравствуйте, 37 лет, хронических заболеваний нет, наблюдается непонятная проблема. Просыпаюсь в одно и то же время, стабильный график, питание нормальное, вредные привычки - курение. Алкоголь умеренно, вино 2-3 раза в месяц. Весь день адекватна и продуктивно работаю. Прихожу домой, перед сном за час два наступает странное состояние-раскачиваюсь при ходьбе и положении стоя, тяжелые веки, заторможенная невнятная речь, нарушение координации рук, бьюсь об углы, хожу зигзагами, тело расслаблено, состояние пьяного человека. Никак не связано с употреблением алкоголя. Сон - работа- дом- сон. Объясните, симптомами чего может являться данная особенность и к какому врачу идти на прием? Спасибо заранее.

Здравствуйте. Возможно это сенситивная атаксия. Для подтверждения требуется выполнение ЭНМГ. Или проверка глубокой чувствительно неврологом. Лечение зависит от типа поражение нервного волокна.