Пропуск таблеток Белары
Здравствуйте. Принимаю вторую пачку таблеток Белара. После приёма 12 таблетки через 10 минут меня стошнило (было отравление). Остальные таблетки я продолжила принимать по схеме. На следующий день выпила 13 таблетку и т.д. Через два дня , после 12 таблетки началась мазня. Как теперь принимать третью пачку?
Ольга, здравствуйте!
Получается повторно таблетку не принимали после того, как вырвало?
Анна, нет
Принятый ответ
Ольга, выделения с пропуском таблетки связаны, сбой мог возникнуть конечно. Ближайшие 7 дней лучше добавить барьерную контрацепцию. И продолжать приём по обычной схеме. На третью упаковку переходите как обычно
Здравствуйте! Такие выделения характерно, потому что вы повторно не выпили таблетку после рвоты, у вас та 12 таблетка не всосалась. Ничего страшного, до конца упаковки скорее будут выделения, потом уже перестанет
Здравствуйте. Допиваете упаковку, делаете 7 дневный перерыв и начинаете новую упаковку. Мажущие выделения связаны с пропуском
Здравствуйте! Ничего страшного нет в том что немного мажет. Упаковку необходимо пропить до конца, далее 7 дней перерыв. После эпизода рвоты стоило пропить следующую таблетку сразу же после того как вырвало. Сейчас понаблюдайте, если выделения усилятся и пройдут как менструации, можно сделать 7 дней перерыва и у паковку не допивать. Далее по схеме.
Принятый ответ
Добрый день, Ольга! Принимать третью упаковку как обычно - 7 дней перерыв и на 8 день перерыва начинаете новую упаковку. Так как пропустили таблетку (была рвота и скорей всего таблетка не увилось), то кровянистые выделения могут на фоне 2 упаковки и несколько дней и дольше. Так же если жили половой жизнью есть вероятность беременности, хотя и не большая. Самый идеальный вариант сделать хгч в 7 дневный перерыв.
Здравствуйте. Дальше принмайте по схеме, мазня из-за пропущенной таблетки