Что вас беспокоит?
Противозачаточные
Здравствуйте! Принимаю кок «Белара» уже 4 месяц. Прием подходит к концу , и я начала паниковать, вдруг беременна, Так как мой молодой человек заканчивал меня в этом месяц около 5 раз. Какова вероятность беременности?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте. Если вы не пропускали приём таблеток то беременность точно исключена. Препарат оказывает контрацептивный эффект и дополнительные меры контрацепции не нужны.
Екатерина, никогда не пропускала, пью в одно и то же время
Спасибо!
Принятый ответ
Тогда всё отлично, даже не переживайте)
Здравствуйте. Вероятность 0. Все кок 99,9% при правильном приеме дают защиту
Здравствуйте! Если не было пропусков таблеток, беременности при приеме КОК быть не может, не переживайте.
Здравствуйте. Если вы пили по инструкции, не пропускали, небыло рвоты и диареи после приёма, то риск беременности крайне мал. Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы можете не переживать по этому поводу, если погрешности в приеме препарата не было.
КОК блокирует овуляцию, Вы можете жить половой жизнью " открыто ", не применяя прерванный половой акт. Эякуляции во влагалище допускаются.
Похожие вопросы по теме
- 30 Ноября 20172 ответа
- 15 Декабря 20173 ответа
- 30 Апреля 20181 ответ