Желтые выделения и боль в груди

Здравствуйте! Предохранялись до 18дц презервативами, после ноноксинол и ппа. Цикл 25-26 дней. Сейчас 24 день, болит грудь и желтые выделения без запаха, немного тошнит. Это может быть признаком беременности?

Принятый ответ

Здравствуйте
У вас был защищённый половой акт в фертильные дни , беременность маловероятна.
Вам стоит сдать мазок из влагалища , в именно фемофлор или флороценоз для оценки микрофлоры влагалища. Произошёл дисбиоз микрофлоры влагалища.
Боль в молочных железах может присутствовать по 2 фазе цикла. Рекомендую провести узи молочных желёз на 5-7 дни менструального цикла

Здравствуйте!
Это не достоверные признаки беременности, но все же бывает.
Если переживаете - сдайте анализ крови на ХГЧ. Результат менее 5 - будет свидетельствовать об отсутствии беременности!
Вероятность небольшая, но все в жизни бывает.

Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Аня
Клиент

Анна, если без презерватива было на 18 день цикла, то уже покажет хгч?

Все дело в том, что сперматозоиды живучие, могут жить до 7 дней внутри вас.

Сделайте тест на ХГЧ за 3-4 дня до предполагаемых менструаций - уже покажет

 - отвечает  СпросиВрача –
Аня
Клиент

Анна, я понимаю. Тест на овуляцию был положительный на 12 дц. С 1-6 дц секса не было, с 6 по 18 дц презерватив и ппа. С 18 по 21 были половые контакты со спермицидами и ппа. Уже будет видно при таких условиях, если есть беременность?

Принятый ответ

Да, будет видно.
Но я больше склоняюсь, что это скорее исключение и вам сдать кровь только для своего успокоения.

Здравствуйте. Это может быть как признаком беременности, так и ПМС. Причем второе вероятнее. Эякуляции внутри влагалища не было?

 - отвечает  СпросиВрача –
Аня
Клиент

Валерия, нет, семяизвержения внутрь не было.

Тогда беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Аня
Клиент

Валерия, но уже задержка началась… хотя никогда в жизни их не было

Всё в жизни бывает впервые. Сдайте кровь на ХГЧ. Результат менее 5 будет означать отсутствие беременности вне зависимости от длительности задержки

 - отвечает  СпросиВрача –
Аня
Клиент

Валерия, тест отрицательный

Возможно, цикл был ановуляторный
Тесты реагируют на пик ЛГ. Но не всегда его бывает достаточно, чтобы фолликул совулировал. Иногда он перерастает в кисту

 - отвечает  СпросиВрача –
Аня
Клиент

Валерия, то есть просто ждать месячных?

Принятый ответ

Да. Если их не будет более 14 дней, то можно будет вызвать Дюфастоном

 - отвечает  СпросиВрача –
Аня
Клиент

Валерия, спасибо за ваши быстрые ответы, менструация началась, видимо немного цикл задержался

Принятый ответ

Анна, здравствуйте!
Это недостоверные признаки, о беременность они могут не говорить. Тем более ещё нет задержки.
Если задержка будет длительной, более 10 дней, тогда можно будет сдать кровь на ХГЧ. Задержка до 10 дней может быть в рамках нормы

Здравствуйте.это вероятные признаки беременности, но не достоверные. Сдайте кровь на ХГЧ если будет задержка. Так же необходимо сдать мазок на флору чтобы знать почему изменился характер выделений и есть ли воспаление

Здравствуйте. Это сомнительные признаки. Задержки ещё нет.
Это могут быть признаки пмс, или беременности
Дождитесь менструации ( задержка до 10 дней- это вариант нормы)
Если не придут , то тест на беременность или анализ крови на хгч

Принятый ответ

Здравствуйте. Без семяизвержения во влагалище беременность исключена.