Лимфоциты
Здравствуйте!у меня по последнему ОАК лимфоциты 57,все остальное в норме, часто появляются синяки на ногах беспричинно.увеличены лимфозлы-несколько в паху, самый большой не более 2 см. может ли это быть признаком онкологии? гинеколог также ставит аднексит.
Здравствуйте,вероятно есть инфекция и узлы реактивные
Здравствуйте. Признаки недолеченной инфекции. Сдайте кровь на ИППП, мазок на микрофлору. Данных за онкологию нет. Сдайте коагулограмму. Проделайте курс полиоксидония 10 свечей ректально.