Задержка месячных

В прошлом месяце, то есть в июле месячные были с 24 по 29 число. В этом месяце их не было. Цикл длиться уже 38 дней. Задержка на 6 дней. Что делать? Я занимаюсь спортом и сильные нагрузки. Может ли сбиться цикл из-за этого? Я девственница. Мне 14 лет

Здравствуйте, Вероника. Из- за спорта и недостаточного питания цикл может нарушаться. Принимайте витамины комплексно или хотя бы Аэвит и МагнеВ6 форте.