Фемостон мини

Можно ли прекратить приём фемостон мини, если осталось 7таблеток. Пациентке 84 года,постменопауза, деменция, назначил психиатр. Начались кровянистые выделения.на УЗИ - усиление кровоснабжения матки. Можно отменить не дожидаясь окончания пачки.?

Принятый ответ

Здравствуйте, Аида! В 84 года нельзя применять МГТ! Конечно отменяйте. Какая толщина эндометрия на УЗИ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, нужно отменить. Скажите пожалуйста, какая толщина эндометрия по УЗИ?

Принятый ответ

Здравствуйте! А можете протокол УЗИ прикрепить? Конечно отменяйте в таком возрасте ЗГТ и не нужен

Принятый ответ

Аида, здравствуйте!
Отменяйте конечно. Поздно очень назначили згт, уже нельзя было начинать приём.
Узи приложите, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Аида
Клиент

Анна, добрый день, куда отправить УЗИ?

Аида, прямо под вопросом можно прикрепить

 - отвечает  СпросиВрача –
Аида
Клиент

Анна, blob:null/5493d8d6-a46c-48b0-b9c1-f576f277d61e

Аида, ссылка не рабочая.
Попробуйте, если прикрепить не получается, просто переписать, как эндометрий описывают, толщину М-эхо

Принятый ответ

Аида, здравствуйте!

Можно конечно отменить, в таком возрасте уже нельзя эти препараты использовать.

Прикрепите УЗИ пожалуйста, если есть возможность

Здравствуйте.
Конечно можно и нужно отменить.
Совершенно противопоказаны такие препараты в таком возрасте.
УЗИ если есть возможность прикрепите пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Аида
Клиент

Арусяк, blob:null/5493d8d6-a46c-48b0-b9c1-f576f277d61e

Здравствуйте!
Да, конечно можно и нужно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Аида
Клиент

Анна, спасибо большое, отмена с завтрашнего дня. УЗИ не прикрепляется. На УЗИ полип фиброзированный 9х4 мм, усиление кровотока.

Здравствуйте, отмените конечно, но полип нужно удалить путём метода гистероскопии