Подскажите пожалуйста
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сегодня порезала палец , но вроде не до крови, просто кожу сверху , как и где это произошло, не знаю, как-то незаметно порезала. Скажите пожалуйста, так ведь нельзя заразиться вич, сифилис, гепатит ? Фото Прикреплю
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нельзя так заразиться, не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, Вы правы. Таким образом заразиться ничем нельзя. Для заражения необходим обильный обмен Вашей крови с кровью заражённого человека. Поэтому не переживайте! У Вас всё хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйт! Риска заражения нет.
Обработайте порез любым антисептиком (мирамистин, бетадин), заклейте лейкопластырем.
Здоровья!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Риска заражения нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте, всё будет хорошо!
Здравствуйте.
Так ВИЧ, сифилисом и гепатитами заразиться нельзя.
Принятый ответ
Здравствуйте! Риска заражения инфекциями, передающимися через кровь, нет