Неизвестная аллергия
Здравствуйте, меня мучает аллергия на протяжении 5 лет. Все врачи разводят руками. Проявлявшегося она в виде красных горячих небольших отёков, на стопе, скалках под ягодицами, локти, уши, ладони, всегда размеры разные. Опухают чешутся и болят Иммуноглобулин всегда в норме Сегодня начались очень сильные высыпания на всех перечисленных выше участках сразу Выпила 1 таблетку супрастин и 20 мг преднизолон Может кто-то даст ответ что это может быть Засыпать страшно такая как доходит до отёка квинке С месяц назад были прописаны гормоны джес плюс, через неделю принятия началось сильное обострение. На данный момент не понимаю уже два дня, но пока результата улучшения нет При соблюдении диеты симптомы тоже были Прошу пожалуйста помогите
Добрый день!
Возможно, наследственные или приобретенные ангиотеки, но нужен, конечно, осмотр, чтобы дать конкретные рекомендации именно Вам. Нужно исключать брадикининовые отеки.
Присылайте фотографии - будем лечиться!