Консультация хирурга /

Удаление желчного пузыря — вопрос №841710

Предполагалось удаление желчного пузыря и операция на пупочную грыжу Лапароскопией. Операция на желчный пузырь проведена Лапароскопией а на грыжу по методу Мейо Узнала это только после получения выписки дома. Причина. Спасибо заранее

ЛОР, Хирург, Рентгенолог
Здравствуйте. Уточните свой вопрос пожалуйста. О какой причине вы говорите?