Гинекомастия Уже 5 лет
Добрый день! Я парень, почти 20 лет. Гинекомастия беспокоит с 14 или 15 лет. Задумываюсь об операции по ее удалению. Гинекомастия истинная и небольшого размера. Может ли врач по месту жительства направить меня на бесплатную операцию? Полис обязательного медицинского страхования имеется.
Добрый день, да, такие операции могут сделать по полисы омс. Сходите на приём в поликлинику к эндокринологу или хирургу.