Выделения после родовых — вопрос №842872
Здравствуйте! Родила 9 апреля в 3 часа утра. Кровь шла сильно в этот день. Даже очень. Врачом назначен окситоцин,так малыш весов 4600, матка огромная.сегодня к вечеру заметила что выделений стало намного меньше, кровянистые слизистые больше. Это плохо?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!