Немеет стопа левой ноги

Проснулась с ощущением словно «отлежала» пятку, как когда долго сидишь и не чувствуешь ноги. По началу ощущения были только в пятке, с каждым днём площадь расширяется, уже не чувствую половину стопы, всю тыльную часть от пятки до мизинца. Что это может быть? Думаю на защемление в поясничном отделе, второй день лежу и стою левой стопой на аппликаторе Кузнецова, не помогает. Что нужно делать?

Принятый ответ

Здравствуйте,Виктория Причиной данного состояния могут быть проблемы, связаные с пояснично-крестцовым отделом позвоночника,необходимо сделать КТ,МРТ данного отдела,консультация невролога